| Marca | Albin Trotter |
| Modelo | AT-XN REIN 60 |
| Velocidades | 3 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 47.5 |
| Profundidad | 47 cm |
| Diámetro | 12 cm |
| Material | Cuerpo de acero inoxidable, visera de vidrio transporte |
| Peso | 4,8 kg |
| Potencia | 140W |
| Tipo de Producto | Campanas Murales |
| Recomendaciones | La campana debe ser instalada a una distancia mínima de 70 cm. y máxima de 80 cm sobre la cubierta de la cocina, no usar nunca la campana sin filtro de grasa, limpiarlos y cambiarlos frecuentemente |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |