| Marca | inversiones J&A |
| Modelo | Iglú Dome + AISLANTES ALPES |
| Resistencia al Viento | Resistente |
| Compartimientos | No Aplica |
| Altura | 95cm |
| Ancho | 2,1m |
| Profundidad | 1,2m |
| Material | poliéster, Goma EVA |
| Tipo de Producto | Accesorios de Camping |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 3 Piezas |
| Incluye | 1 Carpa Klimber Iglú Dome Verde (incluye varillas, estacas y bolso de transporte). 2 Aislantes de Goma Eva Alpes Azul (180x50 cm cada uno). |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 3 meses |