| Marca | Total |
| Modelo | TL1108236 |
| Altura | 45,5 cm |
| Ancho | 32,2 cm |
| Largo | 30 |
| Profundidad | 42 cm |
| Contenido | 1 Cepillo eléctrico, 2 cuchillas de cepillado, 1 cinturón, 1 guía paralela, 1 guía de profundidad |
| Peso | 18,6 kg |
| Potencia | 1050W |
| Tipo de Producto | Cepillos Carpinteros Eléctricos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |