| Marca | Vesper |
| Modelo | FV-009 |
| Altura | 14.6 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Material | ABS+PC+Silicona |
| Peso | 0.1 kg |
| Tono | Gris |
| Descripción de Tecnología | Su tecnología no invasiva combina el calor y la vibración para que tengas una limpieza más profunda y retire las impurezas de tu piel.- Vibración sónica- Calor |
| Tipo de Producto | Cepillos de Limpieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
