| Marca | Weber |
| Modelo | 3 lados 12'' |
| Altura | 2,79 cm |
| Ancho | 18,03 cm |
| Largo | 30,48 cm |
| Embalaje | 2,79 x 18,03 x 30,48 cm |
| Material | Plástico, acero |
| Tipo de Producto | Accesorios de Parrilla |
| Uso Recomendado | Limpiar grilla parrilla |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |