| Marca | Impeke |
| Modelo | Ropa color |
| Altura | 22.5 cm |
| Ancho | 10.8 cm |
| Largo | 7.6 |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Dimensiones | 22.5x10.8x7.6 cm |
| Contenido | 930 gr |
| Tipo de Producto | Cloros Líquidos |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Válida hasta su fecha de caducidad |
| Más Información | Quitamanchas y resalta colores |