| Marca | Mademsa |
| Modelo | 240073331 |
| Niveles de Temperatura | 3 |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas licuado |
| Capacidad | HORNO: 66 LITROS |
| Altura | 85 cm |
| Ancho | 56 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Material | Estructura de Acero |
| Peso | Neto: 39 |
| Potencia | 10.15 |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | Rejilla y bandeja de horno |
| Grill | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Incluye el servicio gratuito de transformación o conversión de su cocina Mademsa desde gas licuado a gas natural llamando al teléfono 600 600 53 53 o escribiendo al mail soporte@mademsa.cl. *Servicio gratuito, por única vez para productos sin uso durante el periodo de garantía e incluye: cambio de inyectores en quemadores; regulación de aire primario; regulación de consumo en mínimo; piezas de recambio originales de la marca (reguladores de aire, inyectores para quemadores de cubierta y horno). La instalación y/o conexión del producto, así como sus accesorios no está incluido en el servicio de transformación o conversión. |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 |