| Marca | Sindelen |
| Modelo | CH-770DHIN |
| Sistema de Seguridad | Security flame device |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Capacidad | Superior 38 lt , Inferior 116 lt |
| Altura | 94 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Largo | 65 |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimensiones | 94x76x65 cm |
| Material | Acero Inox - Aluminio - Vidrio Templado |
| Peso | 42 kg |
| Potencia | 12.6 kW |
| Eficiencia Energética | A |
| Tipo de Producto | Cocinas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | 5 Quemadores |
| Incluye | Manual de usuario |
| Grill | Sí |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Cocina con doble horno - eléctrico y a gas |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 225 002 |