| Marca | Bestway |
| Modelo | 58701 |
| Altura | 12cm |
| Largo | 18cm |
| Diámetro | 18cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios Limpieza Piscinas |
| Tono | Azul |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1x Dispensador Flotante Bestway |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 3 meses |