| Marca | Nibsa |
| Modelo | Cilit-inmuno 152-153 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 8,4 cm |
| Largo | 12 cm |
| Material | Plástico |
| Peso Bruto | 80 gr |
| Tipo de Producto | Accesorios Aspiradoras |
| Caudal | Caudal nominal de 1.5 m3/h |
| Conexiones | R 1/2'' |
| Uso Recomendado | Gasfitería |
| Garantía Mínima Legal |