| Marca | Mademsa |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Dimensiones | Ancho: 30 cmsAlto: 4,5 cmsProfundidad: 51 cmsPeso: 4,5 Kg |
| Tipo de Producto | Encimeras Eléctricas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Quemadores | 2 Quemadores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Producto no incluye enchufe, conexión directa a la red. Puede solicitar el servicio de conexión del producto a la red eléctrica contactándose con el Servicio de Asistencia Integral (SAI) de Electrolux al 600 600 53 53. El costo de este servicio será confirmado por el SAI y deberá ser asumido por el consumidor. La intervención del producto por un tercero distinto a SAI Electrolux, puede provocar que pierda la garantía legal |
| Vida Útil del Producto | 15 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 15 años |
| Datos Servicio Técnico | SAI Servicio Asistencia Integral 600 600 53 53 |