| Marca | Rödler |
| Modelo | Cubos |
| Altura | 120.5 cm |
| Ancho | 104,5 cm |
| Largo | 107.2 |
| Profundidad | 35 cm |
| Embalaje | 108 x 9,5 x 38 cm |
| Material | MDF |
| Peso | 31,6 kg |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Cantidad de Espacios | 6 |
| Recomendaciones | Limpiar con un paño húmedo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |