| Marca | Jurassic World |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30.5 cm |
| Ancho cm | 15.2 cm |
| Largo cm | 7 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Dinosaurios y Dragones |
| Incluye | 1 Dinosaurio de Juguete |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Prepárate para más emociones y aventuras con Jurassic World!
¡Esta figura de acción de dinosaurio de 30.48 cm popular entre los fanáticos viene en un tamaño más grande y es perfecta para recrear las escenas favoritas de la película!
¡ Presiona el botón de la figura para activar una mordida feroz y un sonido de rugido! La figura también incluye un esculpido realista y decoración auténtica.
Recrea épicas batallas de dinosaurios y revive toda la acción con diferentes figuras (se venden por separado y están sujetas a disponibilidad). Los colores y la decoración pueden variar. ¡Regalo ideal para niños de 4 años en adelante, en especial para fans de Jurassic World, los dinosaurios y los juegos de acción!