| Marca | Breinz |
| Modelo | Ecofuego Negro Mate Transportable |
| Panel | Sin Panel |
| BTU | - |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Largo | 35 |
| Profundidad | 27 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 8 kg |
| Cobertura | - |
| Potencia | - |
| Consumo de Energía | - |
| Eficiencia Energética | Sin consumo eléctrico, no sujeto a etiquetado energético |
| Tipo de Producto | Fogones |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Producto Sustentable | Sí |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Funda y Ecovela |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Timer | No |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | - |
| Más Información | Producto Sustentable |
| Vida Útil del Producto | - |
| Plazo Soporte Repuestos | - |
| Plazo Soporte Técnico | - |
Fogón transportable Ecofuego mate: Solución Ideal para Terminaciones de Pisos
![]() | Material: Acero |
![]() | Dimensiones: 27 x 27 x 27 cm |