| Marca | Tefal |
| Modelo | B5543302 |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 10.2 cm |
| Ancho | 27.4 cm |
| Profundidad | 43.9 cm |
| Diámetro | 27.4 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 1.6 Kg |
| Capacidad | 3.5 Litros |
| Tono | Marrón |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | No |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas-Vitrocerámica |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Fondo Difusor | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |