| Marca | Teka |
| Modelo | HLC-844 C |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Sistema de seguridad - bloqueo para niños |
| Capacidad | 38 l |
| Altura | 45.5 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Profundidad | 55.9 cm |
| Material | Cristal | Acero |
| Potencia | 3400W |
| Eficiencia Energética | C |
| Descripción de Tecnología | Sistema de limpieza Hydroclean Eco |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Microondas Empotrables |
| Condición Producto | Nuevo |
| Bandejas | 1 Bandeja |
| Incluye | Parrilla metálica + Bandeja de cristal |
| Grill | Sí |
| Timer | SÍ |
| Instrucciones de Uso | Horno Microondas de uso domestico |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 Años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 600 3600 330 |
Principales características