| Marca | Albin Trotter |
| Modelo | AT-XN E HARBURG |
| Sistema de Seguridad | Dispositivo de seguridad contra recalentamiento del horno, aislación térmica de lana mineral |
| Capacidad | 60 lt |
| Altura | 59 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Largo | 66.5 |
| Profundidad | 48 cm |
| Material | Puerta: doble vidrio templado |
| Peso | 30 kg |
| Potencia | 2000W |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Bandejas | 1 |
| Grill | Eléctrico |
| Timer | Mecánico de 120 minutos |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |