| Marca | Fensa |
| Modelo | 1060n |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 66 l |
| Altura | 59 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Peso | 26.5 Kg |
| Tipo de Producto | Hornos Empotrables |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Condición Producto | Nuevo |
| Bandejas | 1 |
| Control Remoto | 26.5 Kg |
| Incluye Instalación | No |
| Grill | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 15 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 15 años |
| Datos Servicio Técnico | SAI Servicio Asistencia Integral 600 600 53 53 |