| Marca | Barbie |
| Modelo | Ken Primer Look |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Alto cm | 35.56 cm |
| Ancho cm | 22.86 cm |
| Largo cm | 7.62 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 muñeco Ken® con 1 soporte. El muñeco no se puede mantener de pie por sí solo. Los colores y las decoraciones pueden variar. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 6 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia. |
¡Saludos desde Barbie Land! Este muñeco coleccionable está inspirado en el personaje de Ken de la película de Barbie™. Luce un llamativo atuendo de mezclilla que capta todo el estilo único de Ken en la película. Como celebración de la película de Barbie™, este muñeco es un excelente regalo para fans y coleccionistas. Incluye soporte para el muñeco. El muñeco no se puede mantener de pie por sí solo. Los colores y las decoraciones pueden variar.