| Marca | Teka |
| Modelo | Classic |
| Posición de instalación | Izquierda |
| Más Información | Foto referencial no incluye accesorios |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 116 cm |
| Dimensiones | Cubeta: 34 x 40 x 19 cm (ancho x largo x prof) |
| Material | Acero inoxidable AISI-304 18/10 de espesor 0,8 mm |
| Tipo de Producto | Lavaplatos |
| Instalación | Empotrado |
| Garantía Mínima Legal |