| Marca | Teka |
| Modelo | Stylo |
| Posición de instalación | Derecha |
| Más Información | Foto referencial no incluye accesorios |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 48,5 cm |
| Largo | 83 cm |
| Dimensiones | Cubeta: 36,5 x 40 cm (ancho x largo) |
| Material | Acero inoxidable de 1 mm |
| Tipo de Producto | Lavaplatos |
| No Incluye | Grifería ni accesorios |
| Instalación | Empotrado |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 75 años |