| Marca | M+Design |
| Modelo | Domino maxi |
| Altura | 135.5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 119.2 |
| Profundidad | 29,5 cm |
| Embalaje | 119,2 x 33,4 x 9,9 cm |
| Material | Aglomerada, melamina |
| Cubierta | Melamina |
| Peso | 28 kg |
| Tipo de Producto | Libreros |
| Cantidad de Espacios | 8 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Haz de tu casa el hogar de tus sueños. Encuentra libreros, repisas y estantes a los mejores precios en nuestro sitio