| Marca | Caramba |
| Modelo | 113033263 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 21 cm |
| Ancho cm | 2 cm |
| Largo cm | 18 cm |
| Material | Varios |
| Tipo de Producto | Libros |
| Incluye | Robusto libro de pizarra interactivo de 10 páginas- |
| Rango de Edad | 12 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |