| Marca | Oster |
| Modelo | BLST4128-052 |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Capacidad | 1.25 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 25 |
| Profundidad | 20 cm |
| Material | Jarra de Vidrio |
| Peso | 3.84 |
| Potencia | 700 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | - |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Más Información | Vaso de vidrio de 1,25 litros resistente a choques térmicos, resiste ingredientes hirviendo |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | (2) 27752022 - centralsta@servicenter.cl |