| Marca | Thomas |
| Modelo | TH300PB |
| Características | 2 tapas,2 vasos 600 ml,2 vasos 300 ml |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 0,6 |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Potencia | 250 W |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Consumo Eléctrico | 250 W |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Incluye | 2 tapas,2 vasos 600 ml,2 vasos 300 ml |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |