| Marca | Kwb |
| Modelo | Art 492074 |
| Largo | 2 |
| Diámetro | 15 cm |
| Dimensiones | 15 cm x 15cm x 0.2 cm |
| Espesor | 2.2 mm |
| Material | Lija Abrasiva Carburo de Silicio |
| Peso | 0.06 kg |
| Tipo de Producto | Lijas |
| Tipo de Grano | 80 |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 3 Lijas Abrasivas 150Mm Grano 80 |
| Uso Recomendado | Madera |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |