| Marca | Karcher |
| Modelo | SC4 EasyFix |
| Capacidad | 0.5 lt |
| Altura | 48.7 cm |
| Ancho | 29.9 cm |
| Largo | 25.1 |
| Profundidad | 29.5 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 5.2 kg |
| Potencia | 2000 W |
| Tipo de Producto | Limpiadores a Vapor |
| Incluye | Boquilla manual . Boquilla de chorro concentrado . Cepillo redondo (pequeño) . Paño para suelos de microfibra: 1 unidad . Funda de microfibra para la boquilla manual: 1 unidad . Manguera de vapor con pistola: 2 m . Tubo de prolongación (2 × 0,5 m) |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |