| Marca | Jimo |
| Modelo | Limpia Tejidos |
| Formato | Aerosol |
| Aroma | Fresco |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 18.1 |
| Profundidad | 6 cm |
| Dimensiones | 6x6x20 cm |
| Contenido | 300 ml |
| Material | Espuma limpiadora |
| Tipo de Producto | Limpiadores |
| Uso Recomendado | Textil |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 30 dias |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Lata limpiador en espuma |