| Marca | L.O.L. |
| Modelo | Surprise Fashion Show Doll |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Creatividad |
| Alto cm | 9.53 cm |
| Ancho cm | 9.53 cm |
| Largo cm | 9.53 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | Cada bola de papel incluye un fabuloso atuendo, un par de zapatos, un accesorio, un par de lentes, una botella, un mensaje secreto, una hoja de calcomanías coleccionable y una muñeca LOL Surprise Fashion Show de edición limitada |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | 12 Personajes Sorpresa |
¡Prepárate para salir a la pasarela con las muñecas Winter Fashion Show totalmente nuevas! Esta deslumbrante variedad de personajes ultra elegantes incluye modelos y diseñadores. ¡Descubre 7 sorpresas para una diversión aún más glamorosa con temas de moda! Hay 12 muñecas LOL Suprise Fashion Show diferentes en la serie para coleccionar