| Marca | LIQUI-MOLY |
| Modelo | Optimal Motorbike 4T 10W40 |
| Resistencia al Viento | Sin Resistencia |
| Tamaño | P |
| Altura | 18.4 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Largo | 14.3 cm |
| Profundidad | 5.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Lubricantes |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Fundación |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Unisex |