| Marca | Thorben |
| Modelo | Thor Blanket |
| Panel | Digital |
| Largo | 36 |
| Contenido | 1 Manta eléctrica |
| Embalaje | 33 x 16 x 36 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Potencia | 60W |
| Plazas | 1 Plaza |
| Tipo de Producto | Mantas |
| Timer | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |