| Marca | Blanik |
| Modelo | BCKM077 |
| Altura | 22.1 cm |
| Ancho | 20.4 cm |
| Largo | 43.2 cm |
| Descripción de Tecnología | Máquina con rotación en 180° |
| Tipo de Producto | Máquinas de Cupcakes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
