| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Panel | Mecánico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 10.0 cm |
| Dimensiones | 25 cm x 25 cm x 25 cm |
| Potencia | 700W |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Consumo Eléctrico | 700W |
| Tipo de Producto | Máquinas de Helados |
| Función Destacada | Sistema de calentamiento rápido, operación con un solo botón |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | Máquina para hacer palomitas, manual de instrucciones, medidor de maíz |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 1 mes |