| Marca | Decocasa |
| Modelo | Tb611 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 90 cm |
| Material Estructura Mesa | Otro |
| Cubierta | MDF |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | No incluye armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | No incluye accesorios |
| Vida Útil del Producto | 10 años |