| Marca | Midea |
| Modelo | Mirror wave 23 |
| Capacidad | 23 lt |
| Altura | 29.5 cm |
| Ancho | 48,5 cm |
| Largo | 41.5 |
| Profundidad | 40,5 cm |
| Peso | 13,5 kg |
| Potencia | 800W |
| Eficiencia Energética | C |
| Tipo de Producto | Microondas Digital |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |