| Marca | National Geographic |
| Modelo | Austin 25 |
| Altura | 45.3 cm |
| Largo | 45,3 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Tamaño | P |
| Capacidad | 25 lt |
| Material | Poliéster |
| Peso | 700 gr |
| Tipo de Producto | Mochilas de Camping |
| Incluye | Cubre mochila para la lluvia |
| Uso Recomendado | Camping, aire libre |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |