| Marca | Titan Army |
| Modelo | M24A2G1C |
| Características | Full HD 23.8", Panel VA, 165Hz, 1ms |
| Pulgadas | 23.8 " |
| Tasa de Refresco | 165 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | HDMI x 2, DP x 1 |
| Compatibilidad | PC |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 65 |
| Ancho | 17 |
| Largo | 44 |
| Peso | 5600 |
| Descripción de Tecnología | Panel VA |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
