| Marca | Stretto |
| Modelo | Arona |
| Altura | 13,4 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 28 |
| Profundidad | 15,2 cm |
| Material | Latón (Aleación cobre y zinc) |
| Peso | 1,2 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Acabado | Cobre |
| Conexiones | 1/2 HI |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | De por vida |