| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Motorola Moto G50 5G 128GB - Reacondicionado - Negro |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Libre de fabrica |
| Cámara Frontal | 13 MP |
| Cámara Trasera | 48 MP |
| GB | 128GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | 5000 |
| Bandas Internet | 2G, 3G, 4G y 5G |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Directamente con Mobile Tech |