| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla Principal pOLED 6,9" Full HD+ 120 Hz 300 Hz respuesta táctil 3.000 nits Pantalla externa pOLED 3,6" 1056 x 1066 píxeles 90 Hz 120 Hz respuesta táctil 1700 nits Resolución: FHD+ Procesador: MediaTek Dimensity 7300X RAM: 8 GB Almacenamiento: 512 GB Sistema Operativo: Android 14 Batería: 4.200 mAh Cámara Posterior: 50 MP f/1.7 OIS 13 MP f/2.2 UGA y macro Cámara Frontal: 32 MP f/2.4 Incluye caja y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | MediaTek Dimensity 7300X |
| Velocidad Procesador | 3 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 32MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |