| Marca | TuHome |
| Modelo | Bath Bi Color |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 83.9 cm |
| Ancho | 60.6 cm |
| Largo | 45.7 cm |
| Material | Melamina |
| Tono | Blanco Duna |
| Tipo de Producto | Muebles Lavamanos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Manual de Armado |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |