| Marca | Barbie |
| Modelo | Fashionista Silla de Ruedas Morada |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 29.21 cm |
| Ancho cm | 20.95 cm |
| Largo cm | 10.79 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | Incluye 1 muñeca, 1 conjunto, 1 silla de ruedas, 1 rampa y 1 par de zapatos. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Diseñada para reflejar el mundo que ven los niños hoy, esta diversa línea de Barbie® Fashionistas™ muestra estilos brillantes y a la moda que permiten infinitas posibilidades de narrativa. |