| Marca | Wayu |
| Modelo | Parrilla cocina bbq |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 27.5 cm |
| Profundidad | 22.5 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Material | Hierro Fundido |
| Antiadherente | No |
| Capacidad | 180 ml |
| Apto para Horno | Si |
| Apto para Lavavajillas | No |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 2 piezas |
| Fondo Difusor | No |
| Consejos Cuidado | Para una mayor durabilidad, se recomienda no guardar el producto húmedo luego de lavarlo. Secar con paño seco o poner al fuego hasta que esté completamente seco. Luego almacenar. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |