| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Bolonha |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 108 cm |
| Ancho | 170 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Material | MDF |
| Peso Soportado | 29.4 Kg |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Panel tv Bolonha fabricado en estructura en MDF con terminación en pintura UV. Capacidad para televisores de hasta 55". Posee 1 repisa a la vista, para poder organizar todos tus complementos de tv y decoración para darle estilo y a tu sala de estar. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |