| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Leoni |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 65' |
| Altura | 162 cm |
| Ancho | 32.5 cm |
| Largo | 180 cm |
| Embalaje | 39.5 x 73 x 10 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF | MDP |
| Acabado | Brillante |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 54.93 kg |
| Peso Soportado | 55 kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Paneles TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 3 Espacios |
| Incluye | Manual de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |