| Marca | Gamepower |
| Modelo | Splash |
| Alto cm | 167 cm aprox |
| Ancho cm | 167 cm aprox |
| Largo cm | 381 cm aprox |
| Contenido | 1 Juego acuático inflable |
| Tipo de Producto | Centros de Entretenimiento |
| Fuente de Energía | Aire constante |
| Incluye | 1 kit de reparación con parches. 1 turbina de inflado de última generación. 4 estacas. 1 bolso de alta resistencia para su transporte |
| Rango de Edad | 3 años en adelante |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |