| Marca | EASY WAYS |
| Modelo | EWP04 |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 53.6 cm |
| Largo | 53.6 |
| Profundidad | 29.4 cm |
| Material | Ceramica |
| Peso | 3 kg |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de Producto | Parrillas Eléctricas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |