| Marca | Squishmallows |
| Modelo | SQPK00036 |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 25 cm |
| Ancho cm | 29 cm |
| Largo cm | 24 cm |
| Material | Plush |
| Relleno | Poliéster |
| Lavable | Sí |
| Personaje | Clefairy (Mélofée) |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Incluye | 1 peluche Squishmallows Clefairy (Mélofée) |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Clefairy (Mélofée), el Pokémon tipo Hada favorito de todos, se une al equipo de Squishmallows!
Este peluche Pokémon ultracoleccionable y ultra abrazable está fabricado con materiales suaves y de alta calidad. El detallado peluche de 25 centímetros de alto es uno de los favoritos de los fanáticos de Pokémon.
¡Este Pokémon coleccionable es perfecto para acurrucarte y acompañarte en cualquier otro momento de tu viaje Pokémon! ¡Únete al equipo!