| Marca | Sindelen |
| Modelo | KP-123BL |
| Capacidad | Picadora: 200 gr / Licuadora: 1.2 lt |
| Altura | Picadora: 24 cm / Licuadora: 38 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 1 |
| Profundidad | 16 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 2.7 kg |
| Potencia | 800 W |
| Tipo de Producto | Picadoras |
| Pack/Unitario | Unitario,Unitario |
| Incluye | Vaso Licuadora 1.2 lt |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética,No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC,Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 Meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 225 002 |