| Marca | Klauben |
| Modelo | CHPKL2100 |
| Panel | Manual |
| Sistema de Seguridad | Fusible Térmico |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 2 l |
| Altura | 24.3 cm |
| Ancho | 17.6 cm |
| Profundidad | 20.9 cm |
| Material | Vidrio | Acero Inoxidable |
| Potencia | 500W |
| Tono | Inox y Negro |
| Tipo de Producto | Picadoras |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cuchilla de aceros inoxidable de 4 aspas + Bowl de vidrio de 2 litros |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
